Лук Man Kung MK-RB010G ц:зеленыйАртикул - MK-RB010G.Бренд - Man Kung.Модель - MK-RB010.Тип конструкции - Детский.Сила натяжения - 10 lbs (4.5 кг).Скорость выстрела м/с - 24.Полная длина - 44“ (111 см).Длина растяжки - 24" (61 см).Длина, см - 111.Вес, кг - 0.27.Комплектация - Лук Man Kung MK- RB010, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна, перчатка для стрельбы из лука, полочка для стрелы, прицел.Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Пластик.Цвет - Зеленый.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-RB010G ц:зеленыйЛук Man Kung MK-RB010 – оптимальный выбор лука для детей. Лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений. Лук выполнен из пластика, что обеспечит легкость и надежность. Лук очень удобен в использовании, прочный и компактный, данный лук поможет привить ребенку любовь к лучному спорту с первого взгляда. Рекурсивный тип, классическая и в то же время легкая конструкция, качественный материал изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-RB010 смог наслаждаться стрельбой из лука. Лук подойдет детям от 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-RB010G |
| Вес (кг) | 0.27 |
| Длина растяжки | 24" (61 см) |
| Длина, см | 111 |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Пластик |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Лук Man Kung MK- RB010, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна, перчатка для стрельбы из лука, полочка для стрелы, прицел |
| Мoдель | MK-RB010 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 44“ (111 см) |
| Сила натяжения | 10 lbs (4.5 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 24 |
| Тип конструкции | Детский |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴

