Лук Man Kung MK-CB015 ц:черный/зелёный
вверхвниз

Лук Man Kung MK-CB015 ц:черный/зелёныйАртикул - MK-CB015.Бренд - Man Kung.Модель - MK-CB015.Тип конструкции - Блочный.Сила натяжения - 12 lbs (5.6 кг).Скорость выстрела м/с - 22.8.Полная длина - 34“ (86см).Высота базы - 60%.Длина растяжки - 23.6" (60 см).Вес, кг - 0.6.Комплектация - Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Целик (1).Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Стекловолокно, Пластик.Цвет - черный/зелёный.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-CB015 ц:черный/зелёныйБлочный Лук Man Kung MK-CB015 – оптимальный выбор лука для детей. Лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений. Лук выполнен из пластика, что обеспечит легкость и надежность. Блочный тип, надежная и в то же время простая конструкция, качественные материалы изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-CB015 смог наслаждаться стрельбой из лука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-CB015 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Высота базы | 60% |
| Длина растяжки | 23.6" (60 см) |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Стекловолокно, Пластик |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Целик (1) |
| Мoдель | MK-CB015 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 34“ (86см) |
| Сила натяжения | 12 lbs (5.6 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 22.8 |
| Тип конструкции | Блочный |
| Цвет | черный/зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴

