Лук Man Kung MK-RB015 ц:черный/зелёный

Лук Man Kung MK-RB015 ц:черный/зелёныйАртикул - MK-RB015.Бренд - Man Kung.Модель - MK-RB015.Тип конструкции - Детский.Сила натяжения - 12 lbs (5.4 кг).Скорость выстрела м/с - 25.Полная длина - 44“ (111 см).Длина растяжки - 24" (60 см).Длина, см - 111.Вес, кг - 0.45.Комплектация - Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Целик (1).Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Пластик.Цвет - черный/зелёный.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-RB015 ц:черный/зелёныйЛук Man Kung MK-RB015 – оптимальный выбор лука для детей. Лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений. Лук выполнен из пластика, что обеспечит легкость и надежность. Лук очень удобен в использовании, прочный и компактный, данный лук поможет привить ребенку любовь к лучному спорту с первого взгляда. Рекурсивный тип, классическая и в то же время легкая конструкция, качественный материал изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK- RB015 смог наслаждаться стрельбой из лука. Лук подойдет детям от 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-RB015 |
| Вес (кг) | 0.45 |
| Длина растяжки | 24" (60 см) |
| Длина, см | 111 |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Пластик |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Целик (1) |
| Мoдель | MK-RB015 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 44“ (111 см) |
| Сила натяжения | 12 lbs (5.4 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 25 |
| Тип конструкции | Детский |
| Цвет | черный/зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 332,32 ₴
