Лук Man Kung MK-CB30BL ц:черный/синий
вверхвниз

Лук Man Kung MK-CB30BL ц:черный/синийАртикул - MK-CB30BL.Бренд - Man Kung.Модель - MK-CB30.Тип конструкции - Блочный.Сила натяжения - 29 lbs (13 кг).Сброс усилия - 65%.Полная длина - 33“ (84 см).Длина растяжки - 7.5" (19 см).Вес, кг - 0.88.Комплектация - Стрела для лука (2), винт (3), Ключ шестигранный (2), инструкция (1), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Направляющая для тетивы (1), Целик (1), Крепление целика (1).Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Стекловолокно, Алюминий.Цвет - Черно-синий, черный/синий.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-CB30BL ц:черный/синийБлочный Лук Man Kung MK-CB30 – отлично подойдет для начинающих лучников. Лук выполнен из алюминия и стекловолокна, что обеспечит легкость и надежность. Блочный тип, надежная и в то же время простая конструкция, качественные материалы изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-CB30 смог наслаждаться стрельбой из лука. Лук подойдет для стрелков от 14 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-CB30BL |
| Вес (кг) | 0.88 |
| Длина растяжки | 7.5" (19 см) |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Стекловолокно, Алюминий |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Стрела для лука (2), винт (3), Ключ шестигранный (2), инструкция (1), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Направляющая для тетивы (1), Целик (1), Крепление целика (1) |
| Мoдель | MK-CB30 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 33“ (84 см) |
| Сброс усилия | 65% |
| Сила натяжения | 29 lbs (13 кг) |
| Тип конструкции | Блочный |
| Цвет | Черно-синий, черный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴

