Лук Man Kung MK-CBA2BK ц:черный
-10%
18 дней
Лук Man Kung MK-CBA2BK ц:черныйАртикул - MK-CBA2BK.Бренд - Man Kung.Модель - MK-CBA2.Тип конструкции - Блочный.Сила натяжения - 19 кг.Скорость выстрела м/с - 300 fps (91.4 м/с).Сброс усилия - 70-80%.Полная длина - 30" (76.2 см).Высота базы - 7" (17.78 см).Длина растяжки - 19"-31" (48-78 см).Длина, см - 76,2.Вес, кг - 1.85.Комплектация - Ключ шестигранный (3), инструкция (1).Используемый материал - Алюминий.Цвет - Черный.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-CBA2BK ц:черныйНовинка 2017 года от компании Man Kung – блочный лук MK-CBA2 сочетает в себе лучшие характеристики и стильный дизайн. Габариты лука составляют 30” (76.2 см), что говорит о его компактности. Рама данного лука выполнена из алюминиевого сплава, а ручка для большей ухватистости дополнена пластиковой вставкой. Работа лука обеспечивается двумя эксцентриками, которые обеспечивают сброс усилия на 70-80%. Также, в MK-CBA2 предусмотрена возможность простой регулировки вытяга (19-31"/48-78 см), благодаря чему каждый сможет подогнать лук под свои потребности. Лук может похвастаться хорошими показателями скорости – 300 fps (91.4 м/с). Натяжение тетивы мягкое, без резких «ступеней». MK-CBA2 прост в обращении и настройке, он станет идеальным выбором для начинающих стрелков из блочного лука!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сила натяжения | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-CBA2BK |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Высота базы | 7" (17.78 см) |
| Длина растяжки | 19"-31" (48-78 см) |
| Длина, см | 76,2 |
| Используемый материал | Алюминий |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Ключ шестигранный (3), инструкция (1) |
| Мoдель | MK-CBA2 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 30" (76.2 см) |
| Сброс усилия | 70-80% |
| Скорость выстрела м/с | 300 fps (91.4 м/с) |
| Тип конструкции | Блочный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 088 ₴
