Арбалет Man Kung MK-XB52BK-KIT ц:черный

Арбалет Man Kung MK-XB52BK-KIT ц:черныйАртикул - MK-XB52BK-KIT.Бренд - Man Kung.Модель - MK-XB52.Тип конструкции - Блочный.Используемые материалы - Алюминий, пластик, стекловолокно.Сила натяжения - 18 кг.Полная длина - 91 см (36").Длина растяжки - 35.56 см (14").Вес, кг - 3.46 кг.Дополнительная информация - регулируемый приклад.Ширина - 54.61 см (21.5").Комплектация - Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (1), Ключ шестигранный (3), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Ремень (1), Колчан (1), Крепление колчана (1), Натяжитель (1), Прицел (1), Крепление для дуги (1), Слайдер (1), В, Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (1), Ключ шестигранный (3), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Ремень (1), Колчан (1), Крепление колчана (1), Натяжитель (1), Прицел (1), Крепление для дуги (1), Слайдер (1), В.Цвет - Черный.Страна производитель - Тайвань.
Арбалет Man Kung MK-XB52BK-KIT ц:черныйБлочный арбалет Man Kung MK-XB52 - долгожданная новинка от всемирно известного производителя метательного оружия Man Kung. XB52 обладает рядом нововведений: блочный тип, удлиненную направляющую и подвижное цевье, чего не было в предыдущих моделях арбалетов Man Kung. Блочный тип подразумевает наличие системы тросов и эксцентриков, которые призваны уменьшить износ устройства и провести выстрел «чище», ведь, как известно, именно блочная конструкция придает правильный разгон стреле в момент вылета. Арбалет выполнен в компоновке булл-пап, что позволило увеличить направляющую без увеличения габаритов устройства. Удлиненная направляющая позволяет использовать более длинные стрелы (до 20”), что будет актуально при использовании наконечников типа «broadhead». Кроме того, в XB52 присутствует подвижное цевье, которое позволяет более комфортно вести стрельбу с любого положения. Вдобавок, арбалет оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, которые призваны увеличить точность стрельбы.
Особенности:
- Регулируемое цевье
- Регулируемый приклад
- Прорезиненный затыльник приклада
- Пистолетная рукоятка
- Удлиненная направляющая
- Планка Weaver для установки аксессуаров
- Расширенная комплектация
- Защита от холостого выстрела
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-XB52BK-KIT |
| Вес (кг) | 3.46 кг |
| Длина растяжки | 35.56 см (14") |
| Дополнительная информация | регулируемый приклад |
| Используемые материалы | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Мoдель | MK-XB52 |
| Подкатегория | Арбалеты для спорта |
| Полная длина | 91 см (36") |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Тип конструкции | Блочный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 309,92 ₴
