Арбалет Man Kung MK-XB25GC ц:green camo
-10%
18 дней
Арбалет Man Kung MK-XB25GC ц:green camoАртикул - MK-XB25GC.Бренд - Man Kung.Модель - MK-XB25.Тип конструкции - Классический.Используемые материалы - Корпус: пластик, Направляющая: алюминий, плечи: стекловолокно.Сила натяжения - 40 lbs (18 кг).Высота базы - 31.75 см (12.5").Полная длина - 81.28 см (32").Вес, кг - 2.75.Ширина - 69.85 см (27.5").Комплектация - Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (2), Ключ шестигранный (3), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (1), Корпус для подкладки (1), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Батарейка (1), Колчан (1), Крепление, Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (2), Ключ шестигранный (3), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (1), Корпус для подкладки (1), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Батарейка (1), Колчан (1), Крепление.Цвет - Черный, Green Camo.Страна производитель - Тайвань.
Арбалет Man Kung MK-XB25GC ц:green camoАрбалет Man Kung MK-XB25 – отличный выбор для любителей развлекательной стрельбы. Данная модель обладает многими преимуществами предыдущих моделей, а также некоторыми нововведениями. Приклад XB25 можно регулировать по длине без дополнительных инструментов, тем самым адаптируя арбалет под индивидуальные потребности стрелка. Удлиненная направляющая позволяет использовать стрелы длиной более чем 16”, что будет необходимым при установке наконечников типа «Broadhead». Кроме того, Man Kung XB25 обладает расширенной комплектацией с коллиматорным прицелом, существенно упрощающим процесс прицеливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-XB25GC |
| Вес (кг) | 2.75 |
| Высота базы | 31.75 см (12.5") |
| Используемые материалы | Корпус: пластик, Направляющая: алюминий, плечи: стекловолокно |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Мoдель | MK-XB25 |
| Подкатегория | Арбалеты для спорта |
| Полная длина | 81.28 см (32") |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Тип конструкции | Классический |
| Цвет | Черный, Green Camo |
Информация для заказа
- Цена: 9 702 ₴
