Лук Man Kung MK-RB007BK ц:черныйАртикул - MK-RB007BK.Бренд - Man Kung.Модель - MK-RB007.Тип конструкции - Классический.Сила натяжения - 20 lbs (9.1 кг).Скорость выстрела м/с - 25.9.Полная длина - 46“ (116 см).Длина растяжки - 24" (61 см).Вес, кг - 0.75.Комплектация - Лук Man Kung MK- RB007BK, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна, перчатка для стрельбы из лука, полочка для стрелы, прицел, крага.Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Алюминий, Стекловолокно.Цвет - Черный.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-RB007BK ц:черныйРекурсивный Лук Man Kung MK-RB007 – отлично подойдет как для детей. Лук выполнен из дерева и стекловолокна, что обеспечит легкость и надежность. Лук очень удобен в использовании, прочный и компактный, данный лук поможет привить ребенку любовь к лучному спорту с первого взгляда. Благодаря своей конструкции лук разбирается и очень компактен. Лук надежен и неприхотлив, композитные плечи не испытывают "усталости" и лук не боится холостого выстрела, который в начале освоения нередко происходит у начинающих лучников, а тетива прочна и долговечна. Рекурсивный тип, классическая и в то же время простая конструкция, качественные материалы изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-RB007 смог наслаждаться стрельбой из лука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-RB007BK |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Длина растяжки | 24" (61 см) |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Алюминий, Стекловолокно |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Лук Man Kung MK- RB007BK, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна, перчатка для стрельбы из лука, полочка для стрелы, прицел, крага. |
| Мoдель | MK-RB007 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 46“ (116 см) |
| Сила натяжения | 20 lbs (9.1 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 25.9 |
| Тип конструкции | Классический |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴

