Лук Man Kung MK-RB011 ц:красный/жёлтый

Лук Man Kung MK-RB011 ц:красный/жёлтыйАртикул - MK-RB011.Бренд - Man Kung.Модель - MK-RB011.Тип конструкции - Детский.Сила натяжения - 15 lbs (6.8 кг).Скорость выстрела м/с - 25.Полная длина - 51“ (129 см).Длина растяжки - 28" (71 см).Длина, см - 129.Вес, кг - 0.36.Комплектация - Тетива (1), Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Мишень (1).Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Пластик.Цвет - Красно - желтый, красный/жёлтый.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-RB011 ц:красный/жёлтыйЛук Man Kung MK-RB011 – оптимальный выбор лука для детей. Лук позволит ребенку освоить меткость и координацию движений. Лук выполнен из пластика, что обеспечит легкость и надежность. Лук очень удобен в использовании, прочный и компактный, данный лук поможет привить ребенку любовь к лучному спорту с первого взгляда. Рекурсивный тип, классическая и в то же время легкая конструкция, качественный материал изготовления — все направлено на то, чтобы владелец Man Kung MK-RB011 смог наслаждаться стрельбой из лука. Лук подойдет детям от 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-RB011 |
| Вес (кг) | 0.36 |
| Длина растяжки | 28" (71 см) |
| Длина, см | 129 |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Пластик |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Тетива (1), Стрела для лука (2), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Мишень (1) |
| Мoдель | MK-RB011 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 51“ (129 см) |
| Сила натяжения | 15 lbs (6.8 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 25 |
| Тип конструкции | Детский |
| Цвет | Красно - желтый, красный/жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 939,40 ₴
