Арбалет Man Kung XB86BK ,Блочный
-10%
18 дней
Арбалет Man Kung XB86BK ,БлочныйАртикул - XB86BK.Бренд - Man Kung.Модель - MK-XB86.Тип конструкции - Блочный.Используемые материалы - Алюминий, пластик, стекловолокно.Сила натяжения - 18 кг.Полная длина - 93.98 см (37").Длина растяжки - 35.56 см (14").Вес, кг - 3.56 кг.Ширина - 54.61 см (21.5").Цвет - Черный.Страна производитель - Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XB86BK |
| Вес (кг) | 3.56 кг |
| Длина растяжки | 35.56 см (14") |
| Используемые материалы | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Мoдель | MK-XB86 |
| Подкатегория | Арбалеты для спорта |
| Полная длина | 93.98 см (37") |
| Тип конструкции | Блочный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 503,68 ₴
