Арбалет Man Kung TCS1-BK
-10%
18 дней
Арбалет Man Kung TCS1-BKАртикул - TCS1-BK.Бренд - Man Kung.Модель - TCS1.Тип конструкции - Рекурсивный.Используемые материалы - Алюминий, пластик, стекловолокно.Сила натяжения - 40 lbs (18 кг).Полная длина - 20" (50.8 см).Длина растяжки - 6" (15.24 см).Длина, см - 50,8.Вес, кг - 0.9.Ширина - 16.5" (41.91 см).Цвет - Черный.Страна производитель - Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCS1-BK |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Длина растяжки | 6" (15.24 см) |
| Длина, см | 50,8 |
| Используемые материалы | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Мoдель | TCS1 |
| Подкатегория | Арбалеты для спорта |
| Полная длина | 20" (50.8 см) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Тип конструкции | Рекурсивный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,80 ₴
