Компания Nitecore выпустила новую модель в серии мощных фонарей-прожекторов - Nitecore TM36. Известно, что новинка унаследовала от предыдущего "монстра" TM26 информационный многофункциональный дисплей, запатентованную двухступенчатую кнопку управления и самую "продвинутую" схему электроники.
Также новинка работает на светодиоде Luminus SBT-70 и выдает световой поток в 1800 люмен! Новый фонарь является самой дальнобойной моделью со способностью освещать предметы на расстояние 1100м! В комплекте, Nitecore TM36 имеет усиленный аккумуляторный блок NBP52, который обеспечивает беспрерывную работу фонаря до 67 часов.
Основные особенности и инновации фонаря Nitecore TM36
Использует мощный светодиод LUMINUS SBT-70.
Дальность свечения достигает 1100 м!
Интегрирован многофункциональный OLED-дисплей, который указывает:
световой поток в люменах.
уровень заряда батареи.
напряжение аккумулятора.
оставшееся время работы для каждого режима.
температуру фонаря.
Встроенный температурный датчик и качественный радиатор охлаждения защищает от перегрева.
Расширенный аккумуляторный блок NBP52:
имеет емкость 65Wh, что равно 8 х 18650.
имеет новейшую электронику управления питанием.
позволяет работать фонарю в 2 раза дольше.
обеспечивает удобный хват.
Внедрена интеллектуальная схема зарядки с определением входящего напряжение. Это обеспечивает безопасную и быструю зарядку.
В фонаре присутствуют 8 быстропереключаемых режимов работы для всех необходимых случаев.
Запатентованная двухступенчатая кнопка для быстрого доступа ко всем режимам фонаря.
Благодаря интегрированной световой индикации, фонарь легко обнаружить в темное время суток.
Ремень для ношения фонаря через плечо поставляется в комплекте и обеспечивает удобство при транспортировке и освобождает руки при длительном использовании фонаря.
Закаленное ультрачистое минеральное стекло с антибликовым покрытием.
Интегрированная Технология Точной Цифровой Оптики (PDOT), обеспечивает экстремальную производительность рефлектора.
Корпус выполнен из аэрокосмического алюминиевого сплава.
Анодирование военного типа HAIII.
Влагозащищенность соответствует стандарту IPX8 (до 2-х метров под водой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 67 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 90мм |
| Гнездо для установки на штатив: | Да |
| Длина | 278мм мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Источник света | 1 х Luminus SBT-70 |
| Кнопка: | основная многофункциональная кнопка на корпусе фонаря, кнопка для управления текущими показаниями дисплея |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная дальность луча: | 1100 метра |
| Максимальный световой поток: | 1800 люмен (310 000cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2 метров |
| Материал корпуса | аэрокосмический алюминиевый сплав |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | Алюминий |
| ПОВЕРХНОСТЬ РЕФЛЕКТОРА: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световой индикатор заряда: | Да |
| ФОКУСИРОВКА ЛУЧА: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Да |
| Элементы питания | аккумуляторный блок Nitecore NBP52 |
| Диаметр задней части: | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 635,63 ₴





