Еще одна новинка из серии тактических фонарей компании Nitecore - P30. В данной модели использовался ряд инновационных технологий, которые обеспечат удобное и главное легкое использование основных преимуществ фонаря. Nitecore Р30 выполнен в компактном дизайне, то есть голова имеет более широкий диаметр, а рукоять имеет толщину всего 25мм, что явно позволит вам плотно удерживать фонарь в руке и явно повысит маневренность при его использовании. Дополнением к компактному размеру послужит его сравнительно небольшой вес 165 г, также его можно закрепить на оружии с помощью специального крепления. Используется мощнейший и мало энергозатратный светодиод СREE XP-L HI V3, который имеет максимальный световой поток в 1000 люмен, и луч которого протягивается на 618 метров, что может служить отличным вариантом для поисковых операций и ночной охоты. Максимальное время работы фонаря составляет 680 часов. Р30 совместим с множеством аксессуаров, удовлетворяющих множество потребностей охотников. На ствол можно использовать крепление GM02, также имеет совместимость с 50 мм фильтрами, идеально подходящими для ночной охоты. Так как это подствольный фонарь он также совместим с тактической кнопкой RSW1, предназначена для размещения дистанционного выключателя, ближе к курку спускного механизма, что позволит моментально включить фонарь.
Благодаря новейшей технологии цифровой стабилизации, которая обеспечивает использование высочайшего по качеству рефлектора, тем самым повышая производительность светодиода и значительно повышает концентрацию луча.
Работать фонарь может от двух различным по типу элементов питания, первый - 18650, а второй CR123. При использовании 18650 (3400mAh) время работы фонаря можно продлить до 680 часов непрерывной работы. Использование 2xCR123 по времени работы составляет 340 часов. В комплект входит специальный магазин для расположения аккумуляторов CR123.
Управление фонаря производиться двумя кнопками, одна с который изменяет режим яркости и переключение между режимами, а вторая активирует светодиод. Работает в 8 режимах, 5 из которых - это режимы яркости и 3 специальных режима (Строб, SOS, Маяк). Используемый модуль регулирования температуры ATR, обеспечивающий быстрый теплоотвод от светодиода. Модуль в реальном времени проводит мониторинг температуры и равномерно распределяет температуру, для поддержания P30 в оптимальном температурной режиме. Также встроенный индикатор заряда, в любое время укажет уровень заряда используемого элемента питания с точностью до 0.1V.
Основные особенности и инновации:
Оснащен американским светодиодом CREE XP-L HI V3
Высокая эффективность постоянного тока обеспечивает максимальную производительность до 1000 люмен
Технология PDOT обеспечивает превосходный равномерный световой пучок
Максимальная дальность луча 618 метров
Боковая кнопка обеспечит доступ ко всем режимам яркости и специальным режимам
Функция памяти (не распространяется на SOS и Маяк)
Встроенный индикатор питания
Передовая технология регулирования температуры ATR
Защита от перезаряда
Оптическое минеральное стекло с антибликовым покрытием
Анодирование по военному классу HAIII
Титановая клипса
Водозащита согласно классу защиты IPX-8 (погружение до 2-х метров)
Ударопрочность 1.5 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 680 часов |
| Диаметр головной части: | 50мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 141.5мм мм |
| Защита от обратной полярности: | Да |
| Защита от вибрации: | Да |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | CREE XP-L HI V3 |
| Кнопка: | торцевая кнопка, многофункциональная боковая кнопка |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Максимальная дальность луча: | 618 метров |
| Максимальный световой поток: | 1000 люмен (95500cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| ПОВЕРХНОСТЬ РЕФЛЕКТОРА: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световая индикация заряда: | Да |
| ФОКУСИРОВКА ЛУЧА: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Да |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х (R)CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






