Качественная литиевая батарейка Nitecore CR2 от известной своим качеством продукции компании Nitecore. Имеет компактный размер и малый вес. Удобна в использовании, когда нет доступа к сети для зарядки аккумуляторов. Батарейка подходит для фонаря Nitecore SENS Mini, а также других совместимых фонарей и устройств. Емкость 850mAh.
Основные особенности и преимущества литиевой батарейки Nitecore Li-Ion CR2 (850mAh), 3V:
- Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до +60 С).
- Стабильное напряжение 3V на протяжении всего срока эксплуатации.
- Длительный срок хранения (до 10 лет)
- Высокая ёмкость - 850mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 850mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.0V |
| габаритные размеры: | 26,7х15,1х17мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 С |
| Комплектация | батарейка Nitecore CR2 1шт |
| Плата защиты: | Да |
| Срок хранения | до 10 лет |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

