Компания Nitecore выпустила новый фонарь TM06 из серии "Tiny MOSTER". Фонарь на столько маленький что помещается в ладони, но даже при своей компактности имеет силу светового потока в 3800 люмен, благодаря 4 светодиодам CREE XM-L2 (U2). Фонарь имеет 5 режимов яркости и 3 особых режима, которые переключаются боковой двухступенчатой кнопкой. С помощью торцевой кнопки осуществляется включение/выключение фонаря и доступ к нескольким режимам. Работает фонарь на 4 аккумуляторах 18650.
ТМ06 представлен как поисково-тактический фонарь. Имеет функцию увеличения и уменьшения яркости, что появилась впервые для серии фонарей "Tiny MONSTER".
Особенности и отличия фонаря Nitecore TM06:
Один из самых мощных и в тоже время компактных фонарей в мире.
Оснащен 4 светодиодами CREE XM-L2 (U2) белого света, которые расположенные в гладких рефлекторах и способны светить на растояние до 344 метров.
Двухступенчатая боковая кнопка:
переключает режимы яркости:
полностью нажатая кнопка - минимальный -> ... -> турбо.
полунажатая кнопка - турбо -> ... -> минимальный.
быстрый доступ к турбо режиму (при условии если включен любой другой) - зажатие кнопки наполовину.
активирует световой сигнал в режиме блокировки - нажатием кнопки.
Тактическая торцевая кнопка:
полное нажатие - включение/выключение
моментальное освещение включается зажатием кнопки, а отключается при отпускании кнопки.
быстрый доступ к максимальному и минимальному режимам, производится нажатием боковой кнопки наполовину или полностью, после нажать торцевую.
Максимальную эффективность гладкого рефлектора обеспечивает Интегрированная технология точной цифровой оптики (PDOT).
Технология регулировки температуры (ATR) - способна динамически изменять яркость в зависимости от температуры фонаря. Помогает продлить срок работы фонаря и избежать поломок.
Интегрированная световая индикация боковой кнопки:
указывает уровень аккумуляторов:
быстрое мигание - низкий уровень заряда.
мигает 1 раз в 2 секунды - уровень заряда 50%
показывает уровень напряжения элементов питания при установке с точностью ±0.1V. Первые мигания целое число вольт, после паузы в 1 секунду покажет десятичные.
если в фонаре используются иные элементы питания (не 18650), индикатор будет быстро мигать.
Водонепроницаемость по стандарту IPX-8 (погружение на глубину до 2-х метров), при условии уплотнительных колец и наличии смазки!
Контактные группы фонаря позолочены, что способствует лучшей проводимости и предотвращает окисление контактов.
Устойчив к падениям с высоты 1.5 метров.
Закаленное минеральное стекло с антибликовым покрытием.
Стальной белезь защищает компоненты внутри фонаря.
Корпус из авиационного алюминия с анодированным покрытием HAIII выполнен по военным стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 566 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 50мм |
| Длина | 125мм мм |
| Защита от падения: | до 1,5м |
| Источник света | 4 х Cree XM-L2 (U2) |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная дальность луча: | 334 метра |
| Максимальный световой поток: | 3800 люмен (28,000cd) |
| Максимальная глубина погружения | *до 2 метров |
| Материал корпуса | аэрокосмический алюминиевый сплав |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| ПОВЕРХНОСТЬ РЕФЛЕКТОРА: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световая индикации заряда: | Да |
| ФОКУСИРОВКА ЛУЧА: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Да |
| Элементы питания | 4 x 18650 |
| Диаметр задней части: | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 344,51 ₴




