Компания Nitecore не перестает нас радовать новинками и представила Вашему вниманию фонарь P36 из серии "Precise". Фонарь позиционируется как тактический, охотничий и используется в поисково-спасательных операциях. В утонченном корпусе из аэрокосмического алюминиевого сплава размещен светодиод Cree MT-G2 нейтрально света и обладающим световым потоком в 2000 люмен.
Особенностью P36 является торцевой поворотный переключатель позволяющий пользователю переключатся между максимальным, минимальным и специальными режимами. В экстренных ситуациях вам помогут режимами: STROBE, SOS, Маяк.
P36 питается от 2 x 18650 или 4 х CR123A, максимальное время работы до 425ч на минимальном режиме (2 люмена) с аккумуляторами Nitecore 18650 (3400mAh).
Особенности и отличия фонаря Nitecore P36:
Впервые Nitecore использует светодиод Cree MT-G2 который в два раза мощнее своих предшественников, мощность светового потока 2000 люмен!.
Продолжительное время работы до 425ч в минимальном режиме при использовании Nitecore 18650 (3400mAh).
Технология (ATR) - умеет динамически регулировать яркость в зависимости от температуры фонаря, помогает продлить срок работы фонаря и избежать поломок.
Технология "PDOT" обеспечивает высокую эффективность рефлектора.
10 уровней яркости и 5 особых режимов, которые помогут в экстренной ситуации.
Торцевая кнопка и поворотный переключатель предоставят быстрый доступ к режиму STROBE, а также к Макс. и Мин. режимам.
Два индикатора заряда в торцевой части фонаря.
Стальной безель защищает фонарь от внешних и внутренних повреждений.
Корпус из алюминия с анодированным покрытием HAIII изготовлен по военным стандартам.
Защита класса IPX-8 позволяет погружать фонарь в воду до 2-х метров.
Сверхпрочное закаленное минеральное стекло пропускает свет с минимальными потерями.
Устойчив к падениям с высоты 1.5 метра.
Устойчив на торцевой части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 425 часов |
| Диаметр головной части: | 50мм |
| Длина | 173мм мм |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | 1 х Cree MT-G2 |
| Кнопка: | торцевая кнопка, торцевой поворотный переключатель |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная дальность луча: | 300м |
| Максимальный световой поток: | 2000 люмен (22,300cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| ПОВЕРХНОСТЬ РЕФЛЕКТОРА: | текстурированный |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Размер корпуса: | 28 x 42мм |
| Световая индикации заряда: | Да |
| ФОКУСИРОВКА ЛУЧА: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Да |
| Элементы питания | 2 x 18650 или 4 х CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 5 424,08 ₴




