Серия IMR аккумуляторов производства компании Nitecore, включает в себя элемент питания с ёмкостью 2600mAh и максимальным током разряда в 40А. Достаточно большая разрядная способность обеспечит высокую производительность устройств в которых может быть использовано. Данная модель отлично подойдет для сверхмощных фонарей, лазеров с наисильнейшим пучком света, способных на небольшом расстоянии пропаливать бумагу.
Из-за необычной конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства:
Рассчитанная способность отдавать большой ток. Предельный ток разряда без значительной потери ёмкости при длительном сроке хранения, тем самым повышается его работоспособность в сравнении с обычными аккумуляторами.
Рассчитанная способность переносить высокие токи заряда. При осуществлении зарядки с высоким током, у данного элемента питания не снижается уровень физических характеристик.
Использование в качестве электролита безопасных химических элементов. Такое введение говорит о том что, при осуществлении зарядки или разрядки с высоким током, аккумулятор будет вести себя вполне безопасно, не перегреется, не воспламенится и не взорвется.
Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, обычные аккумуляторы значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Основные особенности и инновации:
Элемент питания IMR выполнен из безопасных химических компонентов;
Обладает высокой мощность;
Рассчитан на 500 циклов заряда/разряда;
Исключен эффект саморазряда, даже после года хранения;
Способность работать на больших токах до 40А;
Возможность использования при достаточно низких температурах, тем самым сохраняя заряд в неактивном состоянии;
Большой предел температур хранения: от -20 до 45 градусов Цельсия;
Возможность зарядки с помощью любого Li-ion зарядного устройства;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 2600mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 65x18.3мм |
| Максимальный бесперебойный разряд: | 25А |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬСНЫЙ РАЗРЯД: | 40А |
| Плата защиты: | нету |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 835,07 ₴


