Уникальное зарядное устройство для экшн-камер GoPro Hero 3/3+! Двухканальное устройство обеспечивает быструю, качественную и безопасную зарядку совместимых аккумуляторов AHDBT-302/301/201. Источником питания для UGP3 может выступать любое зарядное устройство с USB выходом - кабель входит в комплектацию. Для возможности зарядки от сети 220V или автомобильного прикуривателя используются специальные адаптеры (не входят в комплект). Информативный LCD-дисплей показывает статус зарядки по каждому каналу (с точностью до 1%) и текущий уровень заряда. Дополнительная индикация в случае ошибки "Err" и при подключении внешнего устройства. Высокая четкость дисплея позволяет хорошо видеть индикацию при любом освещении. Возможность зарядки внешних устройств (телефоны, камеры и др.) через USB порт позволяет использовать один источник питания для зарядки 3-х устройств одновременно (2 аккумулятора и внешнее устройство). Выбор приоритета зарядки позволяет самостоятельно определять последовательность зарядки аккумуляторов и внешнего устройства (при входной силе тока менее 1000mAh). При силе тока более 1000 mAh все потребители заряжаются одновременно. Nitecore UGP3 можно использовать для зарядки аккумуляторов GoPo в любой ситуации где бы вы ни были. Зарядка осуществляется от ноутбуков, прикуривателя автомобиля, солнечной панели или портативного зарядного устройства (power bank). Незаменимо в походах, на соревнованиях и в любой ситуации, где используется GoPro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | после полного заряда аккумулятора |
| Активация литиевых переразряженных аккумуляторов: | Да |
| Встроенная защита от перезаряда: | Да |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ: | micro USB DC5V, 1500mAh |
| Выходное напряжение питания: | 4.2V ±1% / 5V |
| Длина провода | 1.5 м |
| Индикация заряда: | цифровая индикация уровня заряда с точностью до 1% |
| Количество каналов | 2.0 |
| Поддерживаемые элементы питания: | AHDBT-302/301/201 (для камер GoPro 3/3+) |
| Размеры: | 67 х 44 х 24мм |
Информация для заказа
- Цена: 808,73 ₴




