Минималистичным и очень функциональный устройством дополнилась серия зарядных устройств от Nitecore для зарядки элементов питания цифровой техники Canon – Nitecore UCN3. Представленная модель оборудована двумя индивидуальными портами, позволяя одновременно производить зарядку двух аккумуляторов.
Стоит отметить и превосходную степень защиту, которая предусматривает защиту от обратной полярности и короткого замыкания, имеет отдельную цепь восстановления полностью разряженного элемента питания. Конструкция корпуса выполнена в уникальном дизайне, имея ребра охлаждения, при этом выполнена из прочного и огнеупорного поликарбоната.
Nitecore UCN3 разработано исключительно для одного типа элемента питания – LP-E6N.
Серия устройств от Nitecore предназначенных для зарядки элементов питания, обеспечивающих работу цифровой техники, представленных для таких брендов как:
Sony
Nikon
Fujifilm
GoPro
Leica
Nitecore UCN3 значительно отличается даже от оригинального зарядного устройства, во-первых тем что оно намного меньше по габаритам и легче по весу. Во-вторых, оно оборудовано функциональным LCD-дисплеем, с помощью которого пользователь сможет наблюдать за реальными показателями зарядного процесса.
Также важной функциональной составляющей Nitecore UCN3, является и возможность работы от портативного источника питания, к примеру, Power Bank, солнечная панель и различные адаптеры с подходящим исходящим током.
Установленный дисплей отображает реальную информацию о статусе заряда установленного элемента питания:
Состояние аккумулятора (Хорошее, Нормальное, Плохое)
Заряженный объем
Температуру аккумулятора
Графический уровень заряда
Зарядный ток
Напряжение аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ: | DC 5V/2A |
| Выходное напряжение питания (Слот 1): | 8.2V±1% |
| Выходное напряжение питания (Слот 2): | 8.2V±1% |
| Выходной ток | 1000mA (MAX) |
| Индикация заряда: | Да |
| Количество каналов | 2.0 |
| ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МОДЕЛИ ТЕХНИКИ: | EOS 6D Mark II, EOS 5D Mark iV, EOS 80D, EOS 5DS, EOS5DS R, EOS 70D, EOS 6D, EOS R, EOS 60D, EOS 7D, EOS 7D Mark II, EOS 5D Mark III |
| Размеры: | 85x50x25.5мм |
| Совместимость батарей: | LP-E6N |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴





