Зарядное устройство которое имеет узкий спектр применения и предназначается только для зарядки взрывозащищенных фонарей EH серии. Узкая сфера применения данной зарядки дает возможность направить её в специализированное направления для индивидуального использования. Что позволит зарядить две модели фонарей
Nitecore EH1
Nitecore EH1S
Фонари специального предназначения со специальной маркировкой, которая обозначает их взрывозащищенность, что есть идеальным фонарем для использования в шахтах и во всей угольной промышленности. Также может быть использован пожарными службами так как преимущества фонарей заключаются в их выборе цветовых температур.
Небольшие габаритные размеры позволят разместить зарядный блок в любом удобном для Вас месте для произведения зарядного процесса Вашего фонаря. NCR01 может работать в большом диапазоне входящего напряжения от 90-265V, которое очень часто бывает на крупных предприятиях. Время зарядки фонарей рассчитана с учетом любого изменения напряжения. Время зарядки налобного фонаря NItecore EH1 - 8 часов, а время полной зарядки фонаря Nitecore EH1S - 4 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки фонаря EH1: | 8 часов |
| Время зарядки фонаря EH1S: | 4 часа |
| габаритные размеры: | 110x80x50мм |
| Диапазон рабочего напряжения: | 90-265V |
| Исходящее напряжение: | 10-15V |
| Исходящий ток: | 5А |
| Материал | Поликарбонат |
| Совместимость | EH1, EH1S |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴

