Nitecore Li-ion IMR 18350 аккумулятор емкостью 700мАч и типоразмером 18350. Типоразмер 18350 широко применяется в качестве аккумулятора для гаджетов и мощных фонарей. Совместим для работы с Nitecore EC11 и Nitecore MT10C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 700mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 35х17мм |
| Плата защиты: | Нет |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18350 |
Информация для заказа
- Цена: 339,30 ₴


