Аккумулятор Nitecore IMR 18650 емкостью 2000 mAh предназначен для использования в большинстве устройств, фонари, лазеры, целеуказатели, лазерные указки и многие другие устройства. Из-за особенностей конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства: Способность отдавать большой ток. Допустимый ток разряда без существенной потери емкости и срока службы IMR аккумуляторов намного выше чем обычных литий-кобальтовых аккумуляторов Способность переносить высокие токи заряда. При заряде высоким током значительно, вплоть до 15 минут, сокращается время заряда без потери эксплуатационных характеристик аккумулятора. Более безопасная химия. Из двух предыдущих качеств вытекает третье, стабильность. Даже при значительном превышении зарядных или разрядных токов аккумулятор не перегреется, не воспламенится и не взорвется. IMR не оснащаются платами защиты от перезаряда/переразряда. Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, LiCo значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 2000mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 69х19мм |
| Плата защиты: | Нет |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 539,15 ₴


