IMR аккумулятор высокого качества, имеет емкость 4200mAh, в основном применяется в мощных фонарях.
Из-за особенностей конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства:
- Способность отдавать большой ток. Допустимый ток разряда без существенной потери емкости и срока службы IMR аккумуляторов намного выше чем обычных литий-кобальтовых аккумуляторов.
- Способность переносить высокие токи заряда. При заряде высоким током значительно, вплоть до 15 минут, сокращается время заряда без потери эксплуатационных характеристик аккумулятора.
- Более безопасная химия. Из двух предыдущих качеств вытекает третье, стабильность. Даже при значительном превышении зарядных или разрядных токов аккумулятор не перегреется, не воспламенится и не взорвется.
- Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, обычные аккумуляторы значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 4200mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 69х26мм |
| Плата защиты: | Нет |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 26650 |
Информация для заказа
- Цена: 766,90 ₴

