Компания Nitecore представила свой флагманский аккумулятор типоразмера 18650, который, по мнению экспертов, переведет Li-Ion источники питания на новый уровень - это Nitecore NL189. Реальная емкость аккумулятора составляет 3400mAh, что на 62% больше, чем у большинства аккумуляторов 18650. Имея емкость в 3400mAh, а также повышенный на 15% КПД по отношению к предшественникам, аккумулятор является надежным источником питания для многих фонарей, фотоаппаратов, ноутбуков и другого оборудования.
Основные особенности и инновации аккумулятора Nitecore NL189 18650 (3400mAh):
- Идеален для устройств с высоким потреблением тока, реальная ёмкость 3400mAh (мАч).
- Более 500 циклов зарядки-разрядки.
- Аккумулятор поставляется в индивидуальной упаковке блистер от компании Nitecore.
- Аккумулятор построен на базе батареи японского производителя Panasonic.
- Микропористый наружный слой защищает хрупкие внутренние компоненты от вибрации и ударов.
- Установлен клапан срабатывающий при чрезмерном давлении в случае сильного нагрева аккумулятора.
- Выдерживает зарядку током до 2A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 3400mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 69.2х18.3мм |
| Защита: | встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки, чрезмерного разряда |
| Комплектация | аккумулятор Nitecore NL189 1 шт. |
| Плата защиты: | Да |
| Покрытие плюсовой головки аккумулятора: | анодированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| ЦИКЛЫ ЗАРЯДКИ-РАЗРЯДКИ: | более 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,34 ₴


