Оригинальный аккумулятор для камер GoPro от компании Nitecore. Модель была разработана сразу же с введением новых камер GoPro Hero4. Аккумулятор разрабатывался лучшими инженерами компании, по всем характеристикам Nitecore NLGP4 не уступает оригинальному аккумулятору производства GoPro. Заряда одного аккумулятора хватает на время работы до 2:00 часов активного использования камеры, основную роль играет выбранный режим и активная работа Wi-Fi для просмотра видео или управления камерой с пульта. Всегда держите в комплекте несколько запасных аккумуляторов, чтобы была возможность снимать новые шедевры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 1160mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.8V |
| Габаритные размеры | 35x33мм |
| Мощность | 4.4Wh |
| Совместимость | GoPro Hero4 |
Информация для заказа
- Цена: 532,84 ₴


