Аккумулятор литиевый Li-Ion 18650 2600mAh от компании Nitecore типа NL186, теперь доступен в нашем интернет магазине. Аккумулятор поставляется в упаковке - блистер, дизайн которого выполнен в стиле - Nitecore. С легкостью выдерживает большие температурные нагрузки, в качестве инновации - внедрено анодированное покрытие плюсовой головки аккумулятора.
Основные особенности и инновации аккумулятора Nitecore NL186 18650 (2600mAh):
- Идеален для устройств с высоким потреблением тока, реальная ёмкость 2600mAh (мАч).
- Данный аккумулятор используется как эталонный для проверки всех фонарей Nitecore. - Более 500 циклов зарядки-разрядки.
- Аккумулятор поставляется в индивидуальной упаковке блистер от компании Nitecore.
- Аккумулятор построен на базе батареи японского производителя Panasonic.
- Микропористый наружный слой защищает хрупкие внутренние компоненты от вибрации и ударов.
- Установлен клапан срабатывающий при чрезмерном давлении в случае сильного нагрева аккумулятора. Дополнительная защита предотвращает выход из строя и взрыв при экстремальных температурах.
- Выдерживает зарядку током до 2A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 2600mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| габаритные размеры: | 70х18.7мм |
| Защита: | встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки, чрезмерного разряда |
| Комплектация | аккумулятор Nitecore NL186 1 шт. |
| Плата защиты: | Да |
| Покрытие плюсовой головки аккумулятора: | анодированное |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| ЦИКЛЫ ЗАРЯДКИ-РАЗРЯДКИ: | более 500 |
Информация для заказа
- Цена: 629,01 ₴


