Совершенно новый по ёмкости аккумулятор от компании Nitecore типоразмера 18650, который по мнению экспертов, переведет Li-Ion источники питания на новый уровень - это Nitecore NL1835. Реальная емкость аккумулятора составляет 3500mAh, что на 64% больше, чем у большинства аккумуляторов 18650. Обладая ёмкостью 3500mAh с высоким КПД в сравнении с похожими моделями, аккумуляторо является отличным источником для питания многих фонарей, фотоаппаратов, ноутбуков и другого оборудования.
Основные особенности и инновации аккумулятора Nitecore NL1835 18650 (3500mAh):
Идеален для устройств с высоким потреблением тока, реальная ёмкость 3500mAh (мАч).
Более 500 циклов зарядки-разрядки.
Аккумулятор поставляется в индивидуальной упаковке блистер от компании Nitecore.
Микропористый наружный слой защищает хрупкие внутренние компоненты от вибрации и ударов.
Установлен клапан срабатывающий при чрезмерном давлении в случае сильного нагрева аккумулятора.
Выдерживает зарядку током до 2A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 3500mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.6V |
| габаритные размеры: | 69.2х18.3мм |
| Защита: | встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки, чрезмерного разряда |
| Комплектация | аккумулятор Nitecore NL1835 1 шт. |
| Плата защиты: | Да |
| Покрытие плюсовой головки аккумулятора: | анодированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| ЦИКЛЫ ЗАРЯДКИ-РАЗРЯДКИ: | более 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,55 ₴

