ОписаниеПрицел Zeiss Conquest V6 1,1-6x24. Сетка 60 (с подсветкой)ZEISS Conquest V6 – новая линейка оптических прицелов, впервые представленная на международной оружейной выставке IWA 2017. В Conquest V6 сочетаются проверенное временем качество ZEISS, самые современные технологии и прочная, функциональная конструкция. Превосходное качество изображения и четкость в Conquest V6 достигаются благодаря светопропускаемости в 92 процента, современному многослойному покрытию T*, а также широкому полю зрения. Высококачественную оптику защищает корпус из черного матового анодированного алюминия. Пакет гармонично дополняют новая система ASV V6 (опционально) и покрытие ZEISS LotuTec®.Прицельные сетки во второй фокальной плоскости обеспечивают минимальное перекрытие цели и максимальную видимость на протяжении дня и ночи, а также на больших дистанциях.Кроме того, в прицелах установлен датчик движения, который автоматически отключает подсветку, если оружие с установленной оптикой находится под углом более 70 градусов (доступно в моделях с прицельными сетками 60 и ZMOA-4).Линейка новых прицелов ZEISS Conquest V6 состоит из пяти моделей. Запустив их в производство, компания установила новый стандарт качества прицелов в среднем классе. Они сочетают легендарное качество ZEISS с использованием передовых технологий и надежным, функциональным дизайном. Новый ZEISS Conquest V6 – это оптимальное решение для охотников, ищущих универсальный прицел для ежедневного применения – и все это по привлекательной цене.
В прицілі ZEISS Conquest V6 1.1-6.5x24 компактний дизайн і широке поле зору (38 метрів на 100 метрів) дозволяє швидко виявляти мета на коротких дистанціях. Максимальне збільшення в 6,5 є унікальним для прицілів цього класу. Підсвічування прицільної марки легко і просто керувати навіть в рукавичках.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zeiss |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул: | 522205-9960-000 |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Діаметр вихідної зіниці, мм: | 9,5-3,7 |
| Діаметр кілець/Посадочне місце: | 30 мм |
| Діаметр об'єктиву, мм: | 24 |
| Довжина/Габарити: | 290 мм |
| Додаткова інформація | Покриття лінз LotuTec® / Корпус заповнений азотом. Відбудування від паралакса встановлена на 100 ярдів |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 300/300 см |
| Категорія | Оптика та комплектуючі |
| Комплектація | Захисні кришки (1), Серветка (1), інструкція (1), Батарея (1) |
| Корекція діоптрій: | +2/-3 |
| Кратність (збільшення), Max: | 6.5 |
| Кратність (збільшення), Min: | 1.1 |
| Маса | 505 г |
| Мoдель | Conquest V6 |
| Оптичні прилади: | Оптичні приціли |
| Харчування | 3V CR 2032 |
| Підкатегорія: | Оптичні приціли |
| Підсвічування прицільної сітки: | Да |
| Поле зору на 100 м: | 38,1-6,6 |
| Регулювання паралакса/фокусування: | Немає |
| Країна походження: | Німеччина |
| Тип прицільної сітки: | 60 |
| Видалення вихідної зіниці, мм: | 90 |
| Фокальна площина: | Друга |
| Формат батареї: | CR2032 |
| Ціна поправки (1 кліка) на 100 м: | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 84 500 ₴



